Auction 794T, Lot # 241
Firmado Graeme. Siglo XX. Toward Evening. Grabado, serie AP. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 61 x 89 cm. Estimado $700-1,200